ssha-kazahstan-25-maya-2021-pryamaya-translyaciya

США – Казахстан 25 мая 2021 прямая трансляция

Привет дорогие болельщики! Сегодня проходит матч в рамках чемпионата мира 2021 года по хоккею между США и КАЗАХСТАНОМ. Напомню что сборная Казахстана выглядит очень уверенно, после двух побед их настрой радует болельщиков. Сейчас состоится онлайн-трансляция матча США – Казахстан 25 мая 2021 года в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года.

Эфир начинается по Москве в 16:15

Россия – Великобритания 22 мая 2021 прямая трансляция:

Трансляция закончилась!

Видео обзор игры США – Казахстан 25 мая 2021 года:

-В первом периоде сборная Казахстана показала немного вялую игру, за что и поплатилась. На седьмой минуте им забил гол, игрок американской команды под номером пять, Кленденинг Адам. 1 – 0.
Второй период начался для команды Казахстана весьма не удачно, сразу на второй минуте в их створ ворот гол забил Тревар Мур, представитель Лос-Анжелес Кигкс. 2 – 0.
– Если быть объективным, то американцы выглядели в этом периоде гораздо уверенней, часто пробивали по воротам и довольно качественно защищались. Индивидуально американские игроки выглядят технично и по катанию, и контролю шайбы, это на заметку им будущим соперникам.
Третий период повторил начало второго, на второй минуте очередной гол в ворота Казахстанской команды забил Друри Джек. 3 – 0
-Однако в ходе периода команды выглядели на равных, но Казахстанцам не хватило скорости в этой игре.
Счет 3 – 0 в пользу Соединенных Штатов Америки.