россия словакия смотреть

Россия – Словакия 24 мая 2021 видео голов

Сегодня состоялся хоккейный матч с участием команд России и Словакии в рамках чемпионата мира по хоккею 2021 года. В данной статье вы сможете посмотреть кто забил гол и отличился в игре. А в конце статьи будет размещен видео обзор Россия – Словакия 24 мая 2021.

Счет в игре Россия – Словакия:

1 период
Первый период прошел на высоких скоростях, никто не забил, но острых моментов было предостаточно, особенно возле ворот Российской команды. Словаки играют в очень качественный хоккей и выглядят боеспособно, неожиданно оказывались в нашей зоне и искали изъян в обороне Россиян. Однако вратарь и защитники достойно отражали атаки соперников.

Россия - Словакия 24 мая 2021 видео

2 период
Во втором периоде Россияне неожиданно оказались в роли догоняющих. Гол забил в наши ворота игрок Словакской команды Келемен Милош, счет 1 – 0.
Однако счет сохранился ненадолго. В ворота Словакии был забит гол в большинстве Российским игроком, забил десятый номер Александр Барабанов 1 – 1.
В целом второй период прошел на равных, обе команды показали хорошую игру на высоких скоростях.

Россия - Словакия 24 мая 2021 прямая трансляция

3 период

Мартин Гернат забил в ворота Россиян второй гол. 2 – 1

Тренер нашей команды попытался изменить ход игры, выпустив шестого игрока, однако Марек Дялога забил в пустые ворота Российской команды очередной гол. 3 – 1.

Игра была великолепна по колличеству острых моментов, но к сожалению удача была не на нашей стороне. Теперь предстоит работа над ошибками и игра с Датчанами.