rossiya-daniya-26-maya-2021-onlajn-translyaciya

Россия – Дания 26 мая 2021 прямая трансляция

Сегодня 26 мая года состоиться групповой матч чемпионата мира по хоккею 2021 между сборными России и Дании. Напомню что прошлую игру мы проиграли, но за то две перед ней выиграли. По этому не стоит унывать, все еще впереди у нашей команды. Вообще статистика такова: победили Чехов 4 – 3, разгромили Великобританию 7 – 1 и слили игру Словакам 1 – 3.

Далее в недалеком будущем, нашей команде придется сразиться со следующими камандами: Швейцария, Швеция и Белоруссия. Так что друзья запасаемся попкорном и семечками и болеем за наших.
А сейчас предлагаю посмотреть на нашем канале, прямую трансляцию игры Россия – Дания 26 мая 2021, начинается она в 16:15 по Московскому времени. После того как закончится трансляция, на этом сайте будет размещен видео повтор игры Россия Дания.

Россия – Дания 26 мая 2021 прямая трансляция:

Трансляция закончилась!

1 период не был ничем примечателен, обе команды не рисковали и прощупывали защиту друг друга. К концу первого периода стало ясно, что Датская команда очень колючая, и голыми раками себя не даст взять.

2 период

Во втором периоде Российская команда много пробивала по воротам соперника, хотя было много браков в передачах, однако защита Датской команды была не пробиваема, а вратарь и вовсе фиксировал, казалось бы, неуловимые шайбы.

Нужно так же отметить, что и Российская защита работала безукоризненно.

На последней минуте периода, Российской команде удалось реализовать большинство гол забил Иван Морозов. 1 – 0

3 период

В третьем периоде Датская команда усилила прессинг, и в целом скорость игры увеличилась. Но удача была на стороне Россиян, на одиннадцатой минуте гол в ворота Датчан забил Александр Барабанов.

На семнадцатой минуте очередной гол в ворота Датчан забил Дмитрий Воронков. Датчанам так и не удалось размочить счет. 3 – 0.

Поздравляем сборную России с очередной победой на чемпионате мира по хоккею 2021 года.